Как вы любите тратить деньги? ) Копить и пустить все разом или потихоньку в черные дни ручку запускать? ) А может вы вообще не любите их тратить? ) Какая у вас стратегия?

У меня знакомая вообще только на продукты по списку тратит и на замену вещам. Никогда!!! на удовольствия. Говорит ей нравится когда они (денежки) лежат. Муж ее с семейством на концерт повел, она неделю локти кусала за потраченную сумму.
Кстати мужики, вам такие женщины нравятся, домовитые? )
Жаль Димы нет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Продукты не нашенские)))
Я вообще хаотично трачу,без системы...Могу пойти в магазин за одним,а вернутся совсем с другим ...но холодильник должен быть полон и все счета вовремя оплачены - это пунктик. Если мне начинает денег хоть немного не хватать я сразу начинаю искать где бы их еще заработать и особенно стимулирую своих мужчин .На развлечения ,вещи и семью денег не жаль ,а сами деньги мне радости никакой не доставляют - лежит пачка бумаги и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
я человек эмоциональный-и если мне что-то вдруг приспичит...))) с другой стороны когда мне надо съэкономить-я могу резко убрать свои хочу и все-без чего нельзя обойтись....ну это конечно на какое то время))
Просветленный (714336)
Я ничего не коплю,тратить обожаю,шоппинг пару раз в неделю у меня(не продуктовый)))Муж нормально относится,он тоже шмотки любит))
Наставник (77273)
никогда не ходим со списком
тратим на всЕ что хочется
Наставник (74251)
Я трачу деньги на то, что мне надо, в том числе и на удовольствия, а уж на билеты в театр мне денег никогда не жалко, но хожу я не на все подряд))))