Спартак реабилитировался перед своими болельщиками? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107816)
Это надо у его фанатов спросить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чемпионом ему не быть все равно.
Гроссмейстер (8626)
Вот когда обыграют команду уровня Ливерпуля со счётом хотя бы 3-0 тогда и поговорим, а пока Спартак это главный позор Российского футбола. Блевать от одного их вида хочется.
Гроссмейстер (5349)
Я смотрю тут фанаты зенита собрались, частично, реабилитировались, То что гранды АПЛ ,Испании Германии превосходят российские клубы по скорости это факт , большинство для российских клубов максимум 1/4 финал Лиги Европы, а Спартак все таки 5 лет не играл толком в еврокубках и половина состава не тянет уровень Лиги Чемпионов Европы,