Знаете ли, что Мозг на 80% состоит из жидкости? Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133576)
Не некоторым, а многим)))
Чмок Валюшку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот поэтому и доПиваем! )))

Хранитель Истины (419186)
а бывает ощущение,что и вообще нет там мозга)))
Наставник (68744)
А чо не определила какая марка тормозной БСК, НЕВА или еще какие, ну про тормозную понравилось ...
Наставник (63267)
Ну, не так уж он и жидок..
Хранитель Истины (299495)
А.Райкин как то говаривал - "...когда мое серое вещество от работы слежалось и размякло, я беру рюкзак, загружаю в него снасти и закусь и то, чем этот закусь запить, одеваю его на плечи другу Сидорову и мы идем с ним туда, куда еще не ступала нога человека, кроме моей и Сидорова...".