Хлам в доме, который «вдруг пригодится» имеет место быть в вашем случае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (449267)
Да. Причем этот хлам находитя в постоянном движении. Сначала о оседает на лоджии. Потом переносится в гараж. Из гаража на дачу. А с дачи на помойку. И каждый раз думаешь:«а вдруг пригодится?».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Верховный Наставник (123371)
На 100%!
Остро необходим от становится на следующий день после того,как его выкинули.Проверено временем))))
да. Главное -распределить его
по коробочкам, полочкам..
и подписать, чтобы как только -так сразу.
Наставник (35359)
в моем случае это материал для рукоделия-ткань,синтепон,кожа и прочее...
Хранитель Истины (271871)
Свято место пусто не бывает, особенно в трехкомнатных палатах )))
Пущай лежит, пока не мешает )))
Вон недавно горько пожалела, что выкинула целый пакет пластмассовых скорлупок от киндеров, которые лет 20 на чердаке валялись! И чего выкинула?.. просто под руку попались... ))
Наставник (28176)
Угу. Собираюсь завещать потомкам.
Хранитель Истины (383131)
Увы-увы....стыдно,но....
умом Россию не понять...
да!!!)))