А у вас бывает такое? в приметы, вроде не веришь, а они СБЫВАЮТЯ ????

Еду, вчера вечером, домой, кошка(черная)дорогу перебежала и понеслось......

Доброго денечка)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Лена,в другой раз любую пуговицу на своей одежде покрути,поможет.Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поймай её негодницу и перекрась Доброго дня
А вы в них верьте - тогда им и сбываться неинтересно будет)
Нет, потому что я верю только в хорошие приметы ))
Привет, Леночка!
Магистр (1774)
Перебежала и понеслась
Догонять надо было
Хранитель Истины (380569)
Я в некоторые приметы стала верить, именно после того, как они сбывались. Добрый день!
Нефик па старанам глазеть, и примет не увидишь)))) Приветик Лен))
Наставник (32447)
кто чего боиться...тот от того и страдает .;))))
Наставник (27670)
За Светку атвечаешь?)))) Прывед!
Специалист (932)
просто в них не верь
Наставник (44706)
Бывает)))
Если мне звонят и приглашают пить, значит я буду пить.
Чай.
Добрадня!)))
Наставник (80460)
да не фига)))я вот тут недавна узнала,что по старо-славянскому обычаю кошка переходит тебе дорогу эт к прибыли...прикинь как моя подруга ржала..когда мы с ней наперегонки эту дорогу после кошки перебегали кто быстрее)))
Мудрец (21472)
а для меня все чОрные коши - БАРСИКИ, есть у меня знакомый чОрный кот))) вот.

прива!
Наставник (29762)
Давить надо было))))
Верховный Наставник (132548)
Плохо не веришь :) Кто хорошо не верит-у тех не сбываются :)))
Привет :)))