Если об санкциях и прочих причудах Запада больше всего пекутся либерасты...(вн)

значит санкции введены против них?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644522)
получается,что да)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Да, им сложнее воровать
and
Верховный Наставник (212320)
...с чего такой вывод... либерасты пекутся, чтобы санкции не отменяли, так как они на благо России... Это даже текущий президент подтверждает.
Это они так за Россию "болеют душой" - так им обидно, что она не прогнулась под Запад!)