А если дяденька говорит всякие красивые слова и завлекательно двигает бровями, можно ли не обращать внимание, что его трёхдневная щетина отливает синевой??)

канешно, это ведь не борода, а всего лишь щетина.. да и вообще, может ещё и нет никакого синебородого..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49349)
А фик знает. Ищи без отлива, но уважать не будешь. Хочешь интриги - получай интригу). Тока не ты тогда играешь) Как-то так.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щетина отливает синевой?! Я заинтригован! Ну конечно не обращать внимание на такой феномен НЕВОЗМОЖНО!
Верховный Наставник (152714)
Може дяденька - грузин?
Хранитель Истины (487945)
Если красивые слова важнее....