Ходили в 80-е с магнитофоном наперевес?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
Двухкассетник SANYO на плече, Depeche Mode, KraftWerk, Michael Jackson, Duran Duran, Wham!, Digital Emotion, Frankie Goes To Hollywood.

В трамвае делаешь потише, студент пединститута всё-таки, интеллигент, мля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Нет, уже тогда у меня был старенький кассетный плеер))
Верховный Наставник (168540)
В коляске возил. Дети под музыку хорошо засыпали.
Верховный Наставник (169891)
да уже нет пожалуй.. я в это время магнитофоны до ума доводил...
Хранитель Истины (391120)
Ну вы ваще даёте....как я с катушечным магом попрусь наперевес???? ...мы за ручку их переносили....))
Верховный Наставник (225462)
да. ВЕСНА.

А С ЭТИМ В 70-Е:

Верховный Наставник (128211)
в 70-е...)))
Хранитель Истины (370701)
ещё как... с япошкой двухкассетным...
Хранитель Истины (457725)
Кассетника не было... Был вот такой стационарный, магнитофонная приставка с шумоподавителем: