Вот придёт завтро допустим начальник мира и скажет : всё, стояночка! ты дисквалифицирован из секса, займись-ка чем-нибудь другим.. А ты такой сразу брык - и в истерику??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ой, боюсь долго он у нас не протянет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Я скажу этому начальнику Мира, куда ему следует идти. Я напомню ему 90-е годы, када шлюхи за час стоили как месячная зарплата. на основании чего были прерогативой бандитов и чиновников. И я скажу ему, шта когда человек начал наконец жыть по-человеческе, мешать ему в этом бывает апасна.
Верховный Наставник (126256)
Нас не запугаешь!