СРОЧНО!! Вопрос жизни и смерти.. Или пан или пропан.. На полном серьёзе!!вн

кто тут разбирается в винде 10?

мне бы размер текста увеличить который в папках , то есть названия файлов..

а то я слепая, как крот , ещё и тупая в виндах этих
спасибо всем...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170820)
извини авария, но поставить десятку... это уже катострофа!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644476)
я поздороваться. я не понимаю))) мне муж делает. я говорю- чо мне надо- он делает
Верховный Наставник (152409)
Пиши названия большими буквами
Caps Lock нажми
Наставник (31318)
Блин , я уж думала... Как Чип к Дейлу лечу, а тут...
and
Верховный Наставник (212298)
вы не поверите... находясь в окне "проводника", удерживайте Ctrl и покрутите колёсико мыши...
''
Верховный Наставник (161665)
десятка омно)