Выбор вашей будущей профессии пал на то что рядом под боком было?

Или желание совпало с близостью от дома нужного вуза?
Со своими детьми как поступите в случае если конкретного вуза не окажптся в шаговой доступности?
Пойдет поступать в те что есть под боком? И фиг с ним что он там желает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
Я выбирала из того, что было у нас в городе) В шаговой доступности ничего не было - ездила 1 час на автобусе.
Дочь выбирала сама. Я не вмешивалась в её выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
у нас вузов на любой выбор ...а в другой городя бы нипочём не попёрлась в общаге жить..брр...
Просветленный (714911)
Да как-то у нас в семье сложилось, что все поступали туда, куда хотели вне зависимости от местаположения ВУЗа. Да и потом обычно корпуса по всй Москве раскиданы бывают
Хранитель Истины (303160)
У нас все ВУЗы под боком, на любой вкус и цвет))))
Даже целый студенческий городок есть))))
Неужели где-то бывает иначе?))))
Дома была жигули, а мне нельзя было сидеть в ней и все что хотел с детства это работа шофером, дальше менял профессию даже универ закончил уже с женой и ребенок
Сыну в универ купил машину, а куда и на кого он сам выбрал
А квартиру купили специально для школы, в эту школу попасть не просто, люди возят, утром пробки перед домом только из-за родителей