А почему россияне не хотят поменять "надежду на светлое будущее" на европейские/американские зарплаты и пенсии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (172628)
мы то хотим...но кто же нам даст...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Украинцы пытались,только их наи пали
Наставник (70027)
Потому что привыкли жить на "халяву".
Хранитель Истины (271154)
Украинцы уже поменяли??? Пиздец, кто бы спрашивал!
Хранитель Истины (430734)
За ЖКХ не хотят платить по-европейски.
Верховный Наставник (178246)
мы не скакуасы с кастрюлями)))
Хранитель Истины (251213)
Смешно.Не надо желать ближним плохого,Украина поменяла,теперь не знает как Януковича вернуть..)А насчет американских пенсий и зарплат,у нас много" сестер и братьев" с протянутой рукой.И потом светлое будущее надо самим строить,а не ждать...я вот на севере работала.
Просветленный (644134)
мы на чужих ошибках учимся- грузия,молдова,вы...
UNA
Наставник (98884)
потому чтто путинское опг не допустит таких зарплат своему народу а стремится компенсировать все издержки своего бизнеса например на днях путя сказал что не будет облагать налогом бизнес и тут же подняли цены на продукты питания чтоб люди эти налоги за покупкой продуктов сгладили
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Мы что по вашему, с дуба рухнули? За нами нет той страны которую нужно изолировать. Точней она есть за Беренговым проливом. Но тогда ни вам не нам ничего не обломится. Так что вы там держитесь у нас денег нету
Наставник (31318)
Вы уже поменяли???
Наставник (76990)
Поменять Надежду на Надежду?

Верховный Наставник (170814)
ва первых перефатогрофируйсася.. а то не замечаю..
ва вторых.. как то схилял мой друг из флориды... здесь уже дурью мается...
Специалисты аналитического центра Texty.org.ua сравнили уровни зарплат в разных странах Европы, переведя их все в евро. Оказалось, что самыми бедными и малообеспеченными являются жители Украины. Они получают в среднем 190 евро, что меньше чем в Молдавии, Азербайджане, Армении, Грузии. По сравнению с Россией украинцы оказались беднее в 2,5 раза, не говоря уже о развитых странах Запада.
Хранитель Истины (393632)
Некоторые россияне ваще туда на ПМЖ перебрались....в Европы да Америки. _))) подальше от светлого будущего....))
Хех, как показывает опыт и ваш в том числе, когда начинаешь менять на "европейские/американские зарплаты и пенсии" получаешь развал всего и зарплаты как в Сомали
Наставник (55714)
ну что, ватница, каким газом Украина отапливается?