Какая скатерть у Вас на кухонном столе? Какая вообще подходит лучше всего для кухни и нужна ли она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210447)
порезанная мною вдоль и поперёк...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самая простая, клеёнчатая, служит для защиты кухонного стола, иногда прольёшь что нибудь, или ножом цепанешь, придет в негодность. заменю.
Верховный Наставник (176563)
Самая лучшая скатерть это рекламная газета из почтового ящика! Испачкал и выкинуть не жалко)))))))
стеклянный круглый стол без скатерти
обычная, мне нужна в моей семье не все в курсе, что существует разделочная доска
Хранитель Истины (487315)
Красивая вышитая скатерть.