Ты всегда точно знаешь, почему у тебя бурчит в животе и как-то отвечаешь-реагируешь на эти звуки??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Сразу реагирую и бегу к холодильнику морить орущего червячка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
Скромный мой живот:не бурчит...)))
Z
Мудрец (20537)

во всём помогает зелёнка,
где бурчит-там и мажу!)

а ты где и чем мажешь?))
Наставник (49349)
В далёкой молодости, одумавшись и поступив в мед. ВУЗ, я таки всё ж начал встречаться с девушкой. Она задала подобный вопрос, и ещё много всяких. Тогда я пожалел в первый раз, что в медицину подался)))