Я всегда знаю причину своего плохого настроения, а вот хорошего не всегда) ...(вн)

Может кто объяснит почему, и у вас по другому?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Патамушта плохое настроение причиной у нас в корнях, а хорошее - в листочках нежно шумящей кроны. Здравствуйте, Марина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а я знаю что плохое настроение вредит моему самочувствию и стараюсь поделиться отравой с ближними
'D
Верховный Наставник (109416)
Когда мы дышим, мы не замечаем воздуха. Только его нехватку)

Верховный Наставник (223553)
Хорошему настроению тоже нужен хоть маленький толчок: солнечный луч, мимолетное воспоминание,
чье-то слово или кошкин взгляд.
Наставник (35936)
Хорошее надо делать своими руками, трудами. Как говорится выводить показатель что все хорошо выполнено. Конечно известно когда накосячешь, идёшь такой и настроения нет, а в мыслях думаешь; да все будет хорошо. А когда думаешь как бы плохо не вышло, всегда хорошо! Вот и тогда пусть лучше будет ни хорошо ни плохо. Потому что и плохо хорошо и хорошо не плохо. Ведь от ничего хорошего и плохого нету.
Верховный Наставник (112768)
А стоит ли ее искать.. пока разбираешься это уже и пройдет) Хорошо бывает без особых причин. Как переменчивая погода - это нормально. Дождь прошел, засияло солнце - вот и хорошо) Если копаться, то в причинах плохого настроения, чтобы негатив искоренить.
Наставник (57660)
Я-то всегда точно знаю,что и почему со мной происходит.
Возможно,Вы считаете,что хорошее настроение - это норма,
принимаете его как данность,не вдумываясь,что происходит
и почему.....
Верховный Наставник (100347)
Это лучше, чем наоборот...