Какие кулинарные извращения можно замутить с сёмгой ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170775)
.. икру вытащить.. ну и посолить затем
в любых других видах замороженно- перемороженная сёмга не съедобна в принципе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251074)
В духовке потушить,уху сварить.Я с красной рыбой (кетой,горбушей,гальцом)делаю пельмени,котлеты.
Я тока соленую или копченую люблю,а так иногда делаю стейки в духовке,на дно лук колечками ,сверху помидорка и тёртый сыр)
чем меньше извращаешься с хорошей рыбой, тем лучше) посолить.
Хранитель Истины (308479)

Наставник (31172)
сёмга до 1970-х годов была рыбой матросов,солдат и нищих.В Армии ей солдатеев кормили,состоятельные граждане брезговали.У МОИХ пробабушек бочки в сенях с икрой этой рыбы стояли никто не ел.Выбрасывали её,тока икру брали.Выброшенную подбирали и отправляли в армию.
Киношный фейк и не знание истории сделали эту рыбу,рыбой царей.*о рыба.Рыба царей стерлядь и лосось.Хуже сёмги считалась только горбуша
Верховный Наставник (162214)
жарить ее.