"Будет людям счаастье, счастье - на века...!! " почему не предупредили, что всего на один век, да и тот..неполный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (76858)
Кто же знал, что из-за Черных Гор на Дед Мороза нападёт проклятый буржуин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что не предусмотрели того что потомки недобитых власовцев страну могут разрушить
Верховный Наставник (170537)
... так вы же не на марс... яблоки рОстить... а в потреблядство все скопом... не прав был придурок володя...
не можно воспитать нового человека революционным методом. его либо заново создавать надобно... либо на эволюцию положица целиком...
Наставник (81811)
Зато щас четко обозначить изволили.. Даже не я, один глубокоуважаемый господин ченовнег..
"Есть ВВП- есть Россия, помрет ВВП - не будет России"..