Как думаете - что ответят Петюне на это крымчане и донбассцы? +

Украинский президент Пётр Порошенко поблагодарил жителей Крыма за «непоколебимую веру» в Украинское государство.

Об этом говорится в сообщении, которое опубликовано на сайте главы государства к Международному дню прав человека.

В своём заявлении Порошенко выражает «искреннюю благодарность» населению Крыма, а также жителям неподконтрольных Киеву территорий в Донбассе, отмечая их «стойкость».

«Огромное спасибо вам за мужество и стойкость, за непоколебимую веру в справедливость и наше Украинское государство», — написал Порошенко.
Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара в беседе с RT прокомментировал слова украинского лидера Петра Порошенко, который поблагодарил крымчан и жителей Донбасса за «непоколебимую веру» в Украину.

«Делая такие заявления, президент Украины Пётр Порошенко может получить ответную благодарность от крымчан и жителей юго-востока Украины только в своих больных фантазиях. Благодарить нам, а тем более жителям ДНР и ЛНР, против которых киевский режим ведёт войну, просто не за что. Единственное, за что мы можем быть благодарны Порошенко сегодня, так это за то, что больше нас с этим государством ничего не связывает», — сказал он.

Ганжара также отметил, что спекуляции киевской власти относительно принадлежности Крыма только раздражают крымчан.

«Что касается этой риторики в Крыму, то когда мы слышим подобные заявления, они вызывают исключительно раздражение. Несмотря на то, что нас с этим государством ничего не связывает, такие люди, как президент Украины и другие представители украинского режима, продолжают так или иначе упоминать Крым в своих пустых, ни к чему не ведущих выступлениях», — подчеркнул депутат.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33759)
Опять пошлют. Куда идти, Петюня - знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126539)
Ответят: "У Пети опять белая горячка")
Божественный Гуру (1270366)
Не мешайте Петюне он своим тупым лбом дно пробивает.