Как быть, если мужчина в соцсети постоянно только смайлы-поцелуи шлет и ничего не пишет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
Лена, тебе сколько лет? 15?
Значит, ему и сказать тебе нечего. Или боится, что ныть начнешь. А на смайлик не особо и поноешь..

Кстати, вчера у Зеланда вычитала, что если вы не можете решиться, заходить в открытую дверь или нет, значит, это не ваша дверь, идите дальше. Это по поводу нашего вчерашнего разговора. В свою дверь заходишь без сомнений. Так что, не заморачивайся насчет него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тебе надо чтобы х уи слал?
Ты проверь, может ему 10 лет)))
Верховный Наставник (190398)
Ленка, нету слов
нужно настраиваться на то,что все серьезное тока в реале..а в инете пусть хоть на ушах стоит-это абсолютно ничего не значит
реален только реал)
Просветленный (714943)
Ну и ты ему в отчет что-нибудь пошли!