Москва.... именно для вас - она какая? ПокАжете картинкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а вот Бирюлево из окна вижу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595025)
Москва для меня это международный аэропорт
Верховный Наставник (190788)

музейная..
Просветленный (714943)
Привет! Хороший вопрос. Разная она, как и ее жители. Нас много и все мы разные со своим колоритом. Так и московкие дворцы, улицы, центр. мне кажется. что я тут уже на книгу приличную напоказывала. ща покажу еще раз.

вот нарядная Москва на День города.

Это ммосква-река. Куда же без нее?)

Это летняя всреча ответчиков в Аптекарском огороде
Хранитель Истины (374997)

Верховный Наставник (172756)

Мой любимый торговый центр "Европейский".
Хранитель Истины (380763)
Она такая разная и такая красивая

Хранитель Истины (451035)
В основном для меня Москва это парки, лесопарки или просто лес.
Потому что гулять я предпочитаю именно там.

https://old.qna.center/user/4384873/photo/?album=11628&for_answer=1&where_to=anstext остальное можно глянуть тут
С крыши гостиницы Балчуг - в дыму 2010 года.

Верховный Наставник (182281)

Переулочки центра со старыми домиками, проспекты и улицы с величественными сталинками, уютная, добрая, гостеприимная...
Верховный Наставник (242867)
Только на почту могу...