За что ты любишь кинотеатры?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (301620)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Вот прям за это
Что никто меня не мешает фильм смотреть
Хай Сероватый )
Мудрец (15988)
Ну круто же.. большой экран.. запах попкорна.. ощущение причастости к чему-то великому..
Только я туда по утрам хожу. Когда в зале три калеки. Попкорн попкорном, но не когда у тебя под ухом шуршат и чавкают. Ржач не к месту тож раздражает.
Идеал - в зале не больше пяти адекватных человек и без школия.
Верховный Наставник (172152)
За хруст попкорна.
Просветленный (590502)
Там кафе есть
Наставник (38329)
Зал..другое восприятие
Хранитель Истины (274106)
Не дай Бог ТАК))) Люблю огромный экран, вип-зал, удобно расположиться и наслаждаться. Дома не плохо, но ни тот эффект. Тёплого вечера!)
Хранитель Истины (487347)
Я уже лет 25 не хожу в кинотеатры!