Как так случилось, что твой бини Террекс с пумпоном в автобусе прямо с головы подрезали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
Мои БиллабонговскоЛивайсовские бейсбачи и всевозможные восьмиклинки приравниваются к Достоянию нации и под особой охраной ЮНЕСКО!!!!Хрен какая падла подрежит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты не понял..я спецом..давно избавиться хотела..а выбросить рука не поднялась..