Как вы думаете что лучше? Если школьник будет уметь искать нужную информацию в планшете или все таки обладать какими то реальными знаниями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
знания и полученная информация это не одно и то же.
если нам что-то сказали, а мы это повторили это ещё не знания.
знания это лично проверенная информация.
увы, но знаний как правило у нас крайне мало в силу недостаточности всестороннего образования и личной ограниченности ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
я за РЕАЛИЗМ
Верховный Наставник (125120)
Воспитываю в студентах и то и то. Увы, они даже искать ответ в Интернете не умеют. Более того, даю варианты звонок другу (и не один), помощь зала, даже 50 на 50 и всё-равно ничего не помогает
Верховный Наставник (169880)
вот нам запрещали писать шариковыми ручками... это хорошо или плохо?!
.. думаю, что всё же хорошо. более отработана моторика в пальцах.
... вот тако же и планшет... если человек не имеет навыка "копаться" в книгах, то он и в интернете ни хрена не найдёт, кроме извините, дерьма!

Верховный Наставник (190398)
Пусть мыслят логически
Тем более знания относительны