зарплаты 5 тысяч рублей 8 тысяч-это пистец! вон эту власть? так же они должны ответить за весь беспр

едел

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140474)
Нет , не вон , а в Магадан на нары у параши эту власть !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
ты малолетка чтоль?
Верховный Наставник (232072)
Женечка, тебе на интернет хватает? Ну вот и ладушки, тебе ж окромя интернета ничего и не нужно..
Верховный Наставник (129364)
А ты на работу то хоть устроился?... или с твоим диагнозом это невозможно?...
Полнолуние и осень вроде прошли...
Верховный Наставник (116913)
Ты пи3_дабол, я тебе говорил уже об этом.

Средняя зарплата в Кузбассе выросла почти до 34 тысяч

За месяц заработок жителей региона увеличился почти на 2 тысячи рублей,

Также ранее сообщалось, что по итогам января – мая 2017 года Кузбасс занял седьмую позицию среди регионов Сибирского федерального округа по уровню средней заработной платы. В среднем в этот период жители Кемеровской области получали 31 540 рублей. Годовой рост составил 8%.
Верховный Наставник (164514)
Такие зарплаты точно беспредел, особнно в сравнении с доходами олигархов. Но ты понимаешь, что Навальный полный чудак на букву м.