Почему раньше мы жили с надеждой на лучшее,а теперь думаем, как бы не стало еще хуже?..

На позитиве, на Украине- ОХ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
and
Верховный Наставник (212320)
...такова политика единогласно избранных... Пообещай лучшее - потом с тебя спросят, а где, собственно?
А скажи, что может быть хуже - поверят, и будут рады, что электричество не отключили...
Опасаясь худшего - можно бесконечно радоваться любой наличной малости и ею довольствоваться.
Не помышляя о большем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77020)
Всё за грехи наши. и не только за наши, но и за грехи всего мира.
Верховный Наставник (179069)
Так ведь дерЬмократия на дворе, мэм!..
Верховный Наставник (225780)
в нецивилизованных странах власть в руках криминала. пополнять общак это святое.
Наставник (92506)
Потому что и так дела в стране не ахти, да ещё всякие паскуды нагнетают постоянно.
Верховный Наставник (203361)
отобрали веру в будущее..
оставили только веру в Царствие Небесное ..
Хранитель Истины (449229)
Это потому, что раньше, в молодости, вы были оптимистом, а теперь вы пессимист. Это, увы, возрастное....
Хранитель Истины (462258)
Ничего, всё ещё образуется, будет праздник и на вашей улице! )
Верховный Наставник (140454)
Спасибо Родине и партии !
И лично товарищу Путину .
Хранитель Истины (427057)
Не знаю как вы,а я так же на позитиве живу
все же государство должно гарантировать стабильность.
Но стабильность зыбкая, вот такие мысли и возникают.
Теперь мало сказать "Держитесь там" премьер-министру.
надо бы еще и экономику поднимать, о людях заботиться