Бросили своего пилота, забрали у него оружие-это вся "сучность", или еще будут сюрпризы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Свои бы - не бросили.
Наемники или инструкторы иностранные скорее всего.
Хорошо, что не добили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
им нужны жертвы для отчетности
не ожидали они что его спасать будут
хорошо хоть не отрезали от него ничего. их же не кормят
Вряд ли с пилота много выжмешь, но как знать, может какой инфой и обладает интересной, неплохой трофейчик.
Мудрец (10922)
Если вас это удивило, то сюрпризов вас ждет немеряно.
Читайте Библию. Это едминственная книга, где о людях написана правда.
Наставник (27833)
Показательно ... среди них нет своих ...
Перес рались - не ожидали, что у самообороны есть противотанковое оружие и ПЗРК.
Мудрец (15048)
Припомни, куда делись пилоты ТУ-160, сбитого
над Тбилиси в 2008 украинской ракетой.
Наставник (26632)
Думаю, что сюрпризов еще будет весьма много! Лишь бы финал был достойным!!!
Наставник (70354)
скорей он левый пилот! по его виду видно что лет ему не мало!
Наставник (94188)
Да там вообще по моему - нет понятия "свой" - воюет чистой воды сброд, кто-то чисто за деньги, кто-то по "душевной тяге" - покровавить...
Вот и весь расклад... Что будет если эта шобла доберется до мирных жителей - даже представить тяжело...
Странновато что РОссия пока никак не отреагировала...