Радость... почему её так мало стало в повседневной жизни? Хмурые,серые взгляды людей... и только где -то в глубине зрачка можно заметить тлеющий огонёк радости...

Радости и Добра нам,люди!)!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83294)
«Никакого ада нет!» Ну как же нет, когда ты живёшь в аду! Не веришь? Ну подойди к зеркалу и посмотри на свою мрачную рожу. Разве может венец творения, высшее создание Божие иметь такую мрачную харю? Почему тебе так плохо, если ты такой умный, такой весь свободный, тебе на всё начхать, ты сам всё знаешь? Чего ж у тебя такая рожа-то несчастная? Потому что ты в аду сынок! В аду! Ты не знаешь радости, ты мёртв, тебе тяжело, тебе противно, тебя всё мучает, тебя раздражают — люди, мухи, жара, дождь, политики. Тебя раздражают, мучают, тебя мучают папа, мама, дедушка, бабушка, сосед, Путин с Медведевым, Барак Обама.

Всё тебе тяжело, противно, тебя ничего не радует, даже соловьи тебе спать мешают. Ты хочешь от этого куда-то уйти, где-то уснуть, в чём-то забыться, нажраться, наколоться, уснуть, уйти от этого. Почему? Да потому что ты в аду. Тебе не надо никуда попадать, в рай, в ад. Ты уже голубчик давно в аду, из которого выход только один. К Богу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это национальное. Известна русская приговорка: "Смех без причины - признак дурачины".
Забот, проблем, печалей у людей много
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Стоит только задуматься.
рРрР
Хранитель Истины (492200)
Когда мы в Москве видели солнце? пасмурно, темно. а солнце - хороший атидепрессант
Хранитель Истины (274100)
....сейчас станет чУть бОлше----перед Новым годом!)

....потому что-ВЫЖИВАЕМ, а ЖИТЬ не успеваем!

ТЕПЛОГО вечера, СКАЗКА!)
Наставник (25742)
Радость в глазах появится,когда полностью сформируется общество потребителей и нас научат улыбаться,по приказу сверху!
Верховный Наставник (137781)
Внимательнее!...
Нет любви, нет романтики, люди думают, как прокормить семью, тревожно за детей, за будущее. Не все умеют радоваться тому, что имеют. Нестабильность в работе, неудовлетворенность. Наверное так.
.
Наставник (36108)
Не умеем мы люди радоватся просто тому что мы есть..учусь