А вы в Новый год так же как и в Советском Союзе наготовите еды на все выходные или обойдётесь всего лишь Новогодним столом, я например тока на празднование в ночь с 31 на 1-ое де заготовил, а 1-го свежая пища будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
1. я на НГ буду зашибать бабло
2. жена с мелким спать лягут рано
3. поставлю авту в гараж и поежу бухать коньяк под утро с корешами
4.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837288)
Да, мы готовим много. Но не на все выходные, испортится же. Дней пять от силы хранить можно.
Просто гостей много.
Верховный Наставник (117008)
По банке килек в томате на каждый день.
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (182281)
Да я еще и не готовил. Рано. Салатик настругаю, отбивные пожарю, тортик куплю. Что еще нужно для комфорту одинокому мужчине.
Посмотрим по настроению!)
Наставник (31216)
Готовлю много по-привычке,дня три будем есть несвежее))