ну вы там решили, что с Путиным делать - выбирать или не выбирать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Честно говоря очень грустно...в США уже сменили три раза президента и трижды каб министров, у нас же и конца и края не видно...никого больше нет! Так всех уничтожили ещё на подступах...страна производит 2 % мирового ВВП и это нефть т газ а сырую...а племя тумбо юмбо кричит давай опять, нищинские пенсии и зарплаты, безработица, ничего не производится и не собирается производится, а они кричат давай опять... Что тут сказать ...гастарбайтеры будущее России.. хе хе будут голосовать, а иначе их попросят домой снова в их нищиту и разруху...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
А чо там батька по этому поводу говорит?
я точно за Президента Путина, не ну не за Собчак или Явлинского
Выбирать, больше некого)
Хранитель Истины (344801)

Главное не повторяйся, это четвертые выборы и делай умное лицо..
А кому их мнение интересно? Если решил Путин оставаться - то так и будет.
Наставник (39088)
Никогда не голосовал за этого предателя и не буду.
Верховный Наставник (116918)
ну вы там решили, что с Лукашенко делать - выбирать или не выбирать ?
я не пойду на выборы
Мудрец (20704)
Последний раз ходил на Ельцина. пардон, за Ельцина. И больше ни на какие выборы не ходил, не хожу и не буду ходить.
Верховный Наставник (249512)

Если Путиным так много недовольных за границей,значит надо брать.Я помню 90е годы,тогда нами на западе все были довольны,только в стране был разгул бандитизма , пенсии и зарплаты по пол года не платили. Сейчас к крупному магазину с первого раза не подъедешь и многие на очень крутых машинах ,продукты грузим телегами,наверное ,голода боимся.За деревню ,могу сказать,что в наших Оренбургских деревнях оптоволоконный интернет,асфальт и газификация.Землю разобрали фермеры и местная молодежь, у них, с удовольствием работает.
Наши все за Путина и ... не надо кидать тапки
Верховный Наставник (196306)
Путин должен быть президентом.
Просветленный (619262)
Выбирать.
Наставник (31141)
С удовольствием отдам свой голос за Владимира Владимировича Путина!!! Достойный руководитель государства!!! К тому же... Если он и Россия для забугорных не угодны значит всё именно так как и должно быть, значит у нас всё хорошо
Верховный Наставник (111938)
Он уже всё за них решил, по руководит ими ещё лет шесть минимум...
Мудрец (20750)
Вы сначала решите что с Лукой делать будете.
А мы выберем Путина!
Наставник (29721)
Мы вообще-то думали Лукашенко сделать президентом...,но он не подал заявку...)(

Наставник (54797)
я тоже объясняю: не твое это собачье дело
Гроссмейстер (8082)
там без нас все решили.
Тогда батьку без Путина ждёт судьба Хусейна или Каддафи