Почему правительство резко поменяло курс? Путин строил вертикали власти вкладывая смысл,Китай с таджиком будут работать а россияне торговать,"зачем нужно производство когда Китай для этого есть?"

а после 2014года правительство заставляет работать,словно не понимая,что за 25 лет не вырастило не одного квалифицированного токаря и слесаря.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)