До скольки лет родители должны брать с собой детей в поездку, например на море?

25 лет берут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422027)
Дочке 26...брала....А что делать, если в детстве никуда не ездили?...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Пока дети соглашаются ехать, нужно приносить им пользу. Станут отказываться - поздно отводить от них вред.
это дети уже родителей брать с собой на моря должны , типа с внуками сидеть
Наставник (75547)
А что? В складчину, мы со своим 29 летним и даже с его подругою - почему бы не съездить.
Хранитель Истины (451035)
не брать с собой а ездить вместе как лучшие друзья
Верховный Наставник (107773)
до 18, дальше дети должны родителей везде с собой таскать
Хранитель Истины (325784)
ДОЛЖНЫ?) Я свою единственный раз УГОВОРИЛА в её 24 года. Не прониклась она.
Больше любит средне-русский лес,чем море.
Вон в Симферополе месяц была,а до моря доехать не сподобилась...
А уж её молодого человека точно не взяли бы.Хоть и могли бы по финансам.
Это дело МОЛОДЫХ ЧЕЛОВЕКОВ своих девушек на моря возить.
А раз денег нет...Либо пусть зарабатывает,либо сидит дома,пока его девушка отдыхает с родителями.