Вот лежу Йа и думайу... Памоиму тётки посли 20 лет прабега сами далжны сваиму мужчине новаю жыну падабрать... Ну там штоп маладая, красивая, хазяйствинная, гатовила фкусна, фсе дила... И каждыи три года - абнавлять)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Губу закатал,встал и пашел делами занимаца! лежит он,думает он..
Приф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175899)
ага.....девственниц , и ни раз в 3 года, а на каждый Новый Год...
а маркофка не сотрётся раньше времени ???
Хранитель Истины (496981)

Просветленный (720902)
Дадим Львёнку Виталину)))))))))))))))))))))
Просветленный (670485)
сафсем ахринели! ну тада и мужикоф нада минять ни реже. А то стареет мужик, изнашиваица миханизм, не фсикда фунциклирует.
Верховный Наставник (111136)
Озадачил...вот лежу и думаю...чириз дваццать лет...это с сарака, ну чириз три года ...тижыло ,канешно, но, если ты буиш старацца....маладую, гришь, хазяйсвинную, ну ладно угаварили -будим рожать!

Приветик, ЛиОНчик!
Тибе там в клетке мяса не докладывают чтоли??))) С голодухи бредишь))
Приветик, Лефф))
Верховный Наставник (132542)
Ты свою заморозь... дишевле будит)))

Привет)))
Просветленный (518037)
Ну подобрали они ,а самим куда деваться?