Чем обычно занимаетесь в выходные, когда никого нет дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180620)
Спасибо за позитивчик. Я теперь другое оттуда же смотрю. В выходные я работаю кухаркой-прачкой, а потом ничего не делаю и скучаю. Точнее, смотрю фильмы под вязание, или вяжу под фильмы. И жду, когда понедельник)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мадам всегда дома,а слово выходной отсутствует у нас,весь в своих делах.
Верховный Наставник (111938)
Вот как раз в выходные дома вся толпа собирается )))
Пока смотрела ролик, кошка пыталась поймать этого попугая в планшете )))
жру вкусняшки)))
ну а так - как обычно)) я часто дома и для меня не особо в кайф теперь, кайф - вывалится на улицу или куда-нибудь))
Верховный Наставник (176751)
В носу не ковыряюсь, не чешу булки, и не хожу голым почти(в трусишках) или - совсем. ) Здоров, Хельгин! )
Хранитель Истины (487910)
Традиционные уборка и готовка.
Верховный Наставник (137799)
Отсыпаюсь... Скоро приедут!
Несу Евангелие Иисуса Христа
Сплю, читаю, в инете зависаю, иногда работаю.