150 минут ходьбы в неделю — минимум для поддержания здоровья в старости, а сколько в молодости или

не надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (923)
О! у меня так и выходит - 5 дней в неделю до электрички по полчаса)))
В молодости надо, чтобы потом смочь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Все нормативы - сугубо индивидуальны!
Если занятия спортом не профессиональные....
Просветленный (594851)
Индивидуально все!!у каждого разные суставы и мышцы.возраст не причём .тут ещё и проблема где ходить ?парков нет,дороги не качественные ...по таким 10 минут и ,,помер,,Это не Европа или США с Австралией
То есть почтальоны должны быть бессмертны.