какой срок востанавлевается надломанная система в сознании людей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
конкретный срок нету аднака
надломанная система в сознании людей восстанавливается постепенно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Зачем запускать кого-то в своё сознание?
что за система, да ещё в сознании? нет такого понятия.
Наставник (39478)
можно резко вдарить по пальцу
..сменой обстановки.
(для контраста)
Наставник (30159)
Она не восстанавливается, она может на время приспособиться к другой реальности, но при благоприятных обстоятельствах опять вылезет наружу.
Мало того, сознание этот надлом, как пить дать, передаст своему потомству, а те - своему...