А вот... Дурацкий вопрос.. Мне было где себя реализовать, я выбросил свой адреналин, праведно, при чём, мне жалко сына - если он в меня, куда ему идти, прежде чем стать примерным гражданином?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Z
Мудрец (20537)
Пусть живёт своей жизнью прежде всего,и жизнью и интересами своей семьи!
Потому что мы с тобой видели уже как и чем живут радетели государства,и как они спокойно его разрушали!((
Приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
В Единую РОссию
Верховный Наставник (152714)
У каждого свой путь
Хранитель Истины (487315)
Против генетики,увы,никак!