Не видел я , как трется кошка, у ног или каких дверей, из полутьмы вглядя в окошко я на других совсем зверей)):

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222048)
Что же ты, Игорь, в полутьме из окошка пытаешься смотреть на других зверей, а ближнего не замечаешь?
И небось соврал, что в полутьме кого-то там разглядел, да? Ты же не кошка, чтобы вот так видеть. Да и много мы чего не видели, но какие наши годы? Ещё увидим и кушающего крокодила, и спинной гребень у влюблённого тритона, и как какают коровка с лошадкой, и рыбы на рыбалке наловим... А пока давай не будем игнорировать котика и погладим его. Давай?

Темнеет рано по зиме...
Твой глаз не кошки свойством ведь -
Едва ли смог ты в полутьме
Других зверушек углядеть.

Я вижу, как ты загрустил
И тебе трудно нам соврать:
Не видел ты, как крокодил,
Всплакнув, был в поисках пожрать.

Большая грусти твоей степень,
До глубины грустишь души…
Не видел ты, Тритон как гребень
В период брачный распушил.

Не видел рыб, хоть и рыбак,
Ещё добавить я могу:
Не видел ты, лепёху как
Конь оставляет на лугу.

Но настроение вернётся,
Пускать не стоит пузыри! -
Вот снова кот об ногу трётся,
И на него ты посмотри.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Кошки такое не прощают)))
ПРИВЕТЫ ) Хорошего настроения )
Хранитель Истины (255948)
ООчень интересно, на каких)))). Привет!))