В том что у вас геморрой..Путин виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
и в том, что геморроя нет, тоже) главное - есть виновный, а дело пришьём)))))
приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144835)
в моем случае Медведев это он дал указание ввести рецепты на седал
Наставник (92464)
Путин виноват в том что у коррупционеров его нет.
Хранитель Истины (305437)
Многие так считают.
Но если это так, то спасти от геморроя в опе их может только Навальняк с Собчачкой
Просветленный (794109)
в том числе!!!
привет!!!
Верховный Наставник (152714)
У них дублированный геморрой -ж опы и головного мозга( от запора мыслей)
Причем тут Путин?

Верховный Наставник (214536)
Если у меня зачесалось в жо пе,то это не про Путина и геморрой. Может съел не ту шаверму!
Привет!