а нужен ли он брак? семья, может лучше жить для себя и нервы целее и спокойнее)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (424752)
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
а детей кто будет растить?
Хранитель Истины (426594)
Нужен.....природа знает,что делает.....и потомство нужно и надежный тыл и семья......
Остаться немощным и больным,никому не нужным на старости лет-тоже перспектива ужасная....все надо делать вовремя и с умом
Покажи мне хоть одну одинокую счастливую особь), человека который нах не нужен ни кому, и ему ни кто, растение это , в каком месте там кто счастье то разглядел и спокойствие?
Верховный Наставник (101033)
никого переубеждать не буду)
Лично мне лучше в браке, чем одной. И нервы мне никто не трепет)
Без семьи - скучно.
Верховный Наставник (249783)
он не нужен.. а вопросы всё возникают и возникают))))
Гроссмейстер (8082)
брак не нужен.
Хранитель Истины (324244)
каждый решает сам
Хранитель Истины (383097)
" лучше жить для себя и нервы целее и спокойнее" - это факт неоспоримый!!!!