Говорят что надо беречь честь с молоду...А кому -то нужна эта честь?

Да никому она не нужна , кроме ее обладателя....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
для себя, зачем для кого то
ты хочешь быть человеком всегда, в любых ситуациях, разумным или же последней тварью, как многие? думаю есть разница
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Вот именно. Самой нужна. Для уважения к себе. А на остальных...если не на всех,то на большинство-пофиг.
Хранитель Истины (419186)
нуу.раньше то вона как строго было с этим, а теперь то только для себя и остаётся))
Просветленный (646584)
Сымай трусы
Наставник (75547)
Самооценка высокая - вещь первейшая. Сам себя ценить дорого не станешь - никто не станет. К чему объяснять очевидное, надо ли?
Наставник (70027)
" Что толку с ц е л к о ю таскаться, в мечтах о браке причитать? А лучше х у ю всласть отдаться и сладость е б л и испытать!"