Почему в Москве чувствовался запах со свалки в Балашихе,а в самом городе Балашиха не чувствовался?=

Росгидромет назвал свалку в Балашихе возможным источником вони в Москве

В Росгидромете сообщили, что неприятный запах в Москве 8 декабря мог идти из Балашихи. Предыдущую версию в ведомстве отвергли

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/09/12/2017/5a2bf57e9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
как узнали про ту свалку и сразу всем завоняло.До этого не воняло
Дебилизм какой-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ветерок северо-западный. Свалка в районе Марусино- Некрасовка.
Верховный Наставник (146908)
Дык принюхались там они уже )
Верховный Наставник (191141)
Ох уж эти сказочники!)))))))))))))
Верховный Наставник (232874)
От розы ветров зависит.
Хранитель Истины (308618)
Бомжи заквасили капустки ..ну жить надо и закусь хороша
А где в Балашихе свалка? В Балашихе нет свалки. Свалка в районе Павлино, и до Балашихи от него километров 15ть. Даже здесь пистит РБК.