Гроссмейстер (8082)

жертвуя собственными интересами ради блага другого индивида, мы теряем себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Молодой парень любил образ идеала, созданный своим воображением, а когда потерял ее, решил пожертвовать собой чтобы спасти ее, он поменял пол, когда такое прочел даже жалко стало их,
Жертва напрасно ведь он кем был тем и остался поменял только тело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Если жертвенность по принуждению...
Хранитель Истины (362985)
важно вероятно понимать и осознавать себя.

иной раз именно становление происходит
того которого уважаешь сам.