Щас краем уха слушаю работающий телек, идут новости, Крымский мост посетил дед мороз и

проинспектировал как идет строительство ...

Я думал мне послышалось, открываю новости, действительно ... "Гость из Великого Устюга увидел все восемь участков строящегося моста и поднялся на железнодорожную арку, с высоты 35 м он оценил масштаб и темпы строительства с таманской и крымской сторон. "Крымский мост - это то чудо, которое объединяет людей, живущих на разных берегах Керченского пролива. Больше всего впечатлила слаженность команды, которая работает на этом мосту", - сказал Дед Мороз.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4798815

Совсем уже впали в маразм, что на мосту детки малые работают, чтобы им забавляться ... Так Россия точно встанет с колен, попы крестят ракеты, дед морозы инспектируют мосты )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
а ниже...под шельфом...каклы роют второе море
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129685)
Попытайся еще подумать хоть краем ума... если он у тебя есть...
Хранитель Истины (308618)
Зато ваши ЦРУшники каждый год отслеживают путь Санты...вы там точно не совсем
Просветленный (622869)
Скучный ты...как и твой мхом поросший край уха..)))
Верховный Наставник (178355)
не завидуй)))
Верховный Наставник (191141)
Карлсон то не посетит-арестован!!))
Верховный Наставник (111938)
Ну, руководство страны последовательно сталкивает её в архаику и мракобесие, чего удивляться, здесь всё логично - надеяться расеянцам остаётся только на чудеса и волшебников...