Не могу понять..Многие женщины очень болезненно воспринимают такой факт,что они...++

допустим куда нить пришли,а там в таком же прикиде другая женщина...Однако буквально вчера смотрел зомбовизор и там показывали целую кучу женщин в одинаковых костюмчиках с надписью "Путин"..Они там прыгали,махали флажками и никаких неприязненных эмоций по отношению друг к другу не испытывали))))))))
Девушка,для тебя такой же прикид как у тебя у другой женщины,факт болезненный или нету?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
любая женщина хочет быть уникальной
что непонятнава
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149717)
Очень болезненный... если этот прикид на другой женщине сидит лучше, чем на мне)))
не .. в моем прикиде ( джинсы футболка или свитер) куча народу ходит всегда )))
Наставник (58356)
Так, как я, не одевается никто))
Наставник (57660)
Не смешивайте,пожалуйста,запланированную акцию с личной жизнью.