Чем Кикимора болотная отличается от сухопутной Бабы Яги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137814)
Кикимора любит ВДВшников, а Баба Яга танкистов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144275)
Племянница от тети?
Возрастом наверное и мокростью отдельных частей тела.
Мудрец (10476)
Поражаюсь таким вопросам,которые ответ содержат сами на себя. :))
Ха!Костяной ногой отличаецо-у Болотной Кикиморы фигура хорошая,токо характер неважный,как и у Бабы:)))Обои они с венцом безбрачия из-за стервозности:)
Магистр (2311)
<iframe src="http://api.video.mail.ru/videos/embed/mail/krotik18/386/127.html" width="626" height="367" frameborder="0" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>
Магистр (1305)
Обувью. Там резина, а там кожа.
Наставник (29364)
Они раньше обе летали,но постоянно враждовали и решил Бог их наказать-одну отправил в воду,а другую на сушу,чтобы они больше не встречались)))
Верховный Наставник (170074)
В болоте интернетном
Кикимора сидит,
Стихи она слагает
В ответ их заливает..
муть интернетную пытаясь развести)
А в жизни ведьма-ведьмой.
Отличие лишь в том,
Что тут она в болоте
А там, на суше дом)))
Магистр (1397)
средой обитания... а так... пакости у них общие...))