я решила послушать президента и перестать ныть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58356)
Молодец! И фотку свою на аву поставила, вместо этих дурацких чужих морд! Приятно посмотреть!

Позволь тебе книгу посоветовать к прочтению? Ты ж ныть перестала, время, наверное, появилось для саморазвития.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Саня останется с нами...
Вы сами себе позволяете быть в этом состоянии, боюсь что вы смирились,
Эмоции они действительно самые важные в жизни
В нас есть зерно веры и его рост зависит от наших эмоции, есть только одна эмоция для жизни и космоса, это любовь
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать
Лукашенко прав