30% мужчин воспитывают не своих детей. Как вы к этому относитесь?

Исследования английских учёных показали. 30% мужчин воспитывают не своих детей. Не зная об этом естественно….

От 15 до 30% мужчин воспитывают детей, НЕ ЗНАЯ, что это не их дети.
С ростом популярности генетического анализа выяснилось, что как минимум 8% детей называют «папой» отнюдь не своего биологического отца….

Каждый шестой москвич воспитывает чужого ребенка
Утверждают столичные генетики, занимающиеся определением отцовства….

Согласно статистике, частота случаев, когда отец не является биологическим папой ребенка, может достигать 30%. Это данные некоторых исследований. Правда, некоторые эксперты не совсем согласны с этими данными. Они считают, что вероятность несоответствия составляет менее 10%, но в 4%, то есть в каждой 25-й семье, этот факт можно утверждать достаточно точно…

http://fclub-russia.ru/lichnostnoe-svoeobrazie/vospityvayut-ne-svoix-detej/

Интересные цифры! 70% мужчин, состоящих в браке, воспитывают чужих детей и около половины из этих мужей даже не знают, что растят детей, отцами которых являются совсем не они!

Как к этому относиться?

Не может быть осуждения к тем, кто растит чужих детей, зная об этом. Более того, честь им и хвала. А как быть с теми, кто не знает..?

Вот реальная история:

Женщина бросила своего мужа и оставила на его попечение пятерых детей. Через некоторое время трое из детей стали болеть. Болезнь была наследственная, и лечащий врач назначил генетическую экспертизу. Когда результаты экспертизы были готовы, врач огласил их отцу семейства в своём кабинете: трое детей из пяти имеют других биологических отцов. Мужчина был потрясён этой новостью и от обиды зарыдал…

Каждый мужчина мечтает о детях, желая видеть в них своё продолжение. Он работает не покладая рук, чтобы они были сыты, одеты, обуты и получили хорошее образование; выкраивает каждую свободную минутку, чтобы подарить своим малышам любовь и ласку… И, при этом, часто получается так, что старается он и выкладывает душу и сердце не своим кровиночкам, а чужим детям, чьими биологическими отцами являются коллеги жены по работе, соседи и даже случайные мужчины…

А каждая женщина прекрасно знает, кто отец её ребёнка, но она никогда не признается мужу в случае своей измены и, соответственно, в том, что не он настоящий отец малыша. Разве это не подлость? В течение дня такая «благоверная» виртуозно играет роль образцовой супруги и по вечерам, сидя за компьютером, изливает праведный гнев на несчастных мужчин.

В связи с этим, вношу следующую законодательную инициативу:

Ввести в обязательном порядке проведение генетической экспертизы для всех родившихся малышей и их родителей.

Если будет установлено, что отцом ребёнка является не супруг данной женщины, то этому мужу предоставляется выбор: признать и принять чужого ребёнка, либо отказаться.

Это будет честно. Разве не так?
(с)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (82067)
Плохо отношусь. Впаривать мужчине чужого нагулянного ребенка как своего, мягко говоря, неприлично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Вот скажите, а что делать, если сын на меня не похож? Ну вот совсем не похож, ни глазами, ни губами, вылитый папа.
Как проверить, это вообще мой сын или муж нагулял?
Я не знаю , как к этому относиться . Пусть будут генетические анализы , почему нет )
Наставник (43303)
офигеть, как много букв с утра, мозг закипает. Мне как-то всё равно до чужих отцов и детей.,пусть сами разбираются. Наш папка своих деток растит и бояться тестов мне не нужно......
И давайте не будем забывать, что отец не тот, кто сделал, а тот, кто вырастил...
Гроссмейстер (8978)
Каждый имеет то, что заслуживает.
Гроссмейстер (9630)
я к этому отношусь как к статистике..
поэтому берем сто пар из них десять где мужчина сомневается и делает тест из десяти в трех парах завленный отец не является биологическим и получается в группе статистической 30 процентов,в общей массе ,3.3333 как то так
так что вопрос по сути такой троллллльный что даже лень это обсуждать))
я к ним не отношусь. Я похожа на бабушку - мать отца, а сын мой - вылитый муж
вопрос конечно интересный...а вы знаете,сколько мужчин будучи уверены,что это их ребёнок на все 100% живут сами по себе и в ус не дуют?...и видеть не спешат?

отнеситесь к этому как к уравновешивающему фактору) а чё? всё по-честному...
пусть у детей будет папа не родной по крови,зато любящий.

и не всегда кровное родство предполагает счастливую семью...бывает и наоборот..это жизнь)
Наставник (97797)
У меня семья распалась из-за недоверия. А тут недоверие предлагается узаконить? Ну... в дурдоме носки по 3 метра вяжут, через каждые 20 сантиметров - пятка. Каждый с ума по своему сходит.
Хранитель Истины (380819)
Я отношусь к тем людям, которые считают, что чужих детей не бывает. Бывает отчим в миллионы раз лучше бросившего ребенка "отца", забывшего о его существовании. Главное, что бы детей любили и воспитывали добротой и лаской в полной семье.
Ученик (192)
Одна фраза - "английские ученые" (раньше были британскими) и статью можно дальше не читать.
Советник (3564)
пусть эту проблему и свои комплексы мужчины как-нибудь сами решают без участия женщин.
.
Мудрец (10268)
Эта статистика в который раз показывает, какие мужчины тупоголовые и доверчивые, как слепые котята. Боюсь, здесь и тест ДНК ничего не даст. Также обведут вокруг пальца липовыми справками, если зададутся такой целью. Лох - это судьба.
Прочла и эту статью, и по ссылке прошла, и дальше по нескольким ссылкам.
1. http://www.youtube.com/watch?v=X-wphdiudXo посмотрите вы.)
2. реклама, пропаганда контрацептивов, против СПИДа (нужно предохраняться) и нигде нет ни слова про наличие одного постоянного партнера)
3. постоянные статеечки во всеобщем доступе, что и мужчинам, и женщинам длительное воздержание (только не уточняется, длительное - это сколько? 10 дней или 10 лет?) ведет к физическим и психологическим болезням
4. навязчивые статьи, "соседкины рассказы" про мужскую полигамность
5. теперь благодетели советуют проводить генетическую экспертизу при рождении.

В совокупности, не считаете ли вы, что это хорошо отлаженная работа по разложению человека и разложению семьи? Сначала физическое, теперь психологически вселение недоверия в тех порядочных людей, которые еще остались. И которое даже при положительном результате "отложится" в памяти женщины, она за это не простит, и семья медленно, но верно будет разваливаться?) (если еще учесть пропаганду равноправия, а по сути матриархата)), так как на большинстве женщин инициатива, ответственность в отношениях и семье) Логически поразмышлять: к чему это ведет?) И верно ли "лечить" результат, а не искоренять первоисточник?) Не находите, что "политика двойных стандартов" очень выгодна кому угодно, только не простому человеку?)
Мой-то точно знает,что не своих воспитывает.А вот родной папаша,на которого оба ребенка похожи,плевал на них и их судьбу.
Ученик (104)
Хорошо, что большинству женшин бояться не нужно никаких экспертиз, которые , как и мы, вышли замуж по взаимной любви и были первыми друг у друга!))))))
А вот как проверить мужчин, ко опые за всю свою жизнь меняют столько женщин, что сами уже вовсю запутались в цифрах, и их жены их за это спокойно прощают и это уже считается нлрмой для большинства мужчин, ко орые спокойно бросают своих родных и законных детишек на производ судьбы!?!!!!!!!! Для таких мужчин нет никаких экспертиз по их бесконечным изменам и увиливаний от своих отцовских обязанностей! Это и есть деградация мужчин! Это позор для большинства мужчин, бросающих своих родных детей, после 10 или 20 и более лет брака! Дети -то его родные при чем, если ему захотелось извращений?! А если его жена не извращенка , а нормальная и обычная женщина, то приходится бедной женщине самой одной растить своих детей, пока ее муж вовсю со своей любовницей занимается извращениями, позабыв о своих родных детях на долгие. ......цать лет!!!
Ученик (102)
А если окажется, что в роддоме ребенка перепутали? Разрушим семью? Тогда и генетику на материнство, дабы убедиться, что точно того ребенка обследуют. А сколько детей рождается ежедневно? Это дорого и денег не хватит, увы
Ученик (102)
Мне такая участь не грозит, потому что при виде курящей или пьющей бабы у меня возникает сильнейшее, не преодолимое желание двинуть ей в морду... ногой.