Зашла в почту, там ответ на вопрос мыльный столетней давности. Заглянула попутно в свой ЛК...Боооже, какие я вопросы задавала три-пять лет назад...Теперь вам ВОПРОС: насколько

поменялось ваше мировоззрение за 10 лет?
в какую сторону?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я стал гораздо циничнее и в то -же время терпимее и спокойнее! Раньше, я взрывался, как спичка, а теперь смотрю на многое философски и понимаю, что состоявшихся людей не изменить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Время надо мной не властно....дура была, дура и осталась...))))))
Ты опять про пипиську штоль?
Ну на ответах не больше года
А на мыле и двух не прошло,
Именно знания получены из других источников побудили разделить их с народом в сети, изменился только в том чтоб не обращать внимания на негатив, по идее я должен благодарить всех хамов на пути в виртуальном мире )))
Но меня не поймут люди добрые )))