Вам капают Спасибки от Сбера?) Прикинь..многие магазины их уже не принимают....вот тут я матерюсь

Ты где их тратишь?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51980)
В Евросети, вроде принимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233812)
Я его не подключал это Спасибо.я взрослый чел и такой фигней не занимаюсь)
долой грефовскую контору.....на советском имидже сбербанка он поднялся, а так не видать ему было бы вкладчиков.
Верховный Наставник (132820)
у мну нет карты сбера.
с другим банком много лет уже предпочитаю сотрудничать (город маленький-сотрудников в лицо знаю и йа и кто-то из них мну даж помнит)))

а карточкам-схемам с бонусами и всему такому прочему-не то чтобы не доверяю, но-не придаю этому большого значения.
НАЛИЧКА (которую вот-в руках держишь)-наше все )
Верховный Наставник (152450)
В СангиСтиле и Зендене
Хранитель Истины (334515)
У меня проценты лишь капают и никаких спас ибок.
Наставник (31172)
чё за лучше хачу эти ничем не обеспеченные