Почему вам Путин не нравится? Мне вот его косая морда не нравится,но нравится как он грабит лохов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
карманы проверь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Нравится он мне......
....... но не очень!

М.ВЕЛЛЕР: Путин чего хочет? У Путина программа есть. Если вы ее не знаете, то я охотно ее озвучу. Сидеть на своем месте вечно, сохранять статус-кво. Пока будут живы дети и внуки нынешних управителей России, их имена на телевидении, во всех газетах и чтобы... миллиарды множились как сейчас, каждый год и чтобы все было у этого клана хорошо. А у всех остальных достаточно для того, чтобы этот образ действий поддерживать. Это вся программа. Все остальное – по остаточному принципу. Потому что когда мне говорят фантастическую пустую ложь о создании 25 миллионов квалифицированных рабочих мест, то я вынужден опять бежать или принимать сердечные капли, или пить коньяк. Потому что это вранье в лицо, потому что для этого нужно школьное образование, высшее образование, прикладная наука, чистая наука. Только после этого будут высокие технологии, только после этого, может быть, конкурентоспособная промышленность. Нужны инженеры и конструкторы. А нафиг они нужны? Бабло лучше украсть и угнать за бугор.

Перед развалом СССР и крахом КПСС. В ЦК КПСС приходит телеграмма: "Кремль. ЦК КПСС. СРОЧНО высылайте три эшелона водки: народ ПРОТРЕЗВЕЛ, о Боге вспомнил и "Куда царя-батюшку дели?" спрашивает". А в ЦК с у к и водки пожалели ...